Услуги зарубежного представительства в России, Украине, Китае.

ЗАКУПКА ТОВАРА В  КИТАЕ, РОССИИ, УКРАИНЕ, ДНР - УСЛУГИ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ОТ DIPLOG.


КОМПАНИЯ DIPLOG ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ ЗАРУБЕЖНОГО ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С МЕЖДУНАРОДНОЙ ДОСТАВКОЙ ГРУЗОВ:

 

Оплата товара в Китае, России, Украине, ДНР под ваши потребности.

1. Для этого вам необходимо заключить Договор экспедирования, оплатить стоимость товара или услуг по безналичному расчету.

Стоимость услуг по переводу денежных средств для оплаты товаров или услуг:

1. Оплата за товар Поставщику в Китае, на счет юридического лица суммы до 500 000 руб - ставка 6-8% от суммы инвойса (минимум 77 USD)

2. Оплата в Китай в адрес физического лица чз международные платежные системы суммы до 500 000руб - ставка 8-10% от суммы инвойса +1,5% за валютный перевод 

3. Оплата за товар на Украине или в России на счет юридического лица суммы до 500 000 руб - ставка 4-6% от суммы счета (минимум 77 USD)

4. Оплата за товар на Украине или в России в адрес физического лица чз международные платежные системы суммы до 500 000руб - ставка 8-10% от суммы инвойса +1,5% за валютный перевод 

4. Оплата из ДНР в Россию на счет юридического лица суммы до 500 000 руб - ставка 4-6% от суммы счета + 2% валютный контроль ( минимум 77 USD)

*Суммы для оплаты товара свыше 500 000 руб согласовываются после офрмления Заявки.

После оплаты выдаем следующие документы от компании резидента:

1. Акт выполненных работ, счет фактура (если была оплата за экспедиторские услуги),

2. Накладная, счет фактура выдаются, если была оплата за товар через наш Контракт и наша компания осуществляла дальнейшую доставку товара из Китая, России, Украины). 

**Счет фактура выдается при оплате на компанию работающую с НДС .

Дополнительно предлагаем услуги контрактодержателя (везем на свой контракт) при доставке из России, Китая, Украины, ДНР.