Diplog предлагает дополнительные логистические возможности в сфере международной авиа доставки и таможенного оформления

Служба международной доставки Diplog с 01 октября 2021года предлагает обновленное тарифное предложение по сети авиакомпаний:

 
airBaltic (BT), Air Arabia (G9), Air India (AI), Атран (V8), DHL Aviation (BCS), Gulf Air (GF), JAL Airlines (JL), Korean Air Cargo (KE), Czech Airlines (OK), Royal Flight (RL), Swiss World Cargo (LX), S7 Airlines (S7), Singapore Airlines (SQ), Turkish Airlines (TK) и UTair (UT).


Возобновление полетов и публикация тарифов Gulf Air (GF) из Москвы, Czech Airlines (OK) и Санкт-Петербурга и Royal Flight (RL) из Москвы в Доминиканскую Республику.
Новые направления и обновление тарифных сеток авиакомпаний Air India (AI), airBaltic (BT), Korean Air Cargo (KE), Turkish Airlines (TK), S7 Airlines (S7) и UTair (UT)

Diplog предлагает дополнительные логистические возможности в сфере международной авиа доставки и таможенного оформления:

Услуги по транзитной обработке региональных грузов (закрытие пограничных таможенных формальностей) в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково
Возможность отправки крупногабаритных грузов грузовыми рейсами перевозчиков из аэропортов Западной Европы. При отправке экспортных грузов из вышеупомянутых иностранных аэропортов мы готовы организовать необходимые транзитные таможенные формальности в аэропорту вылета и авиа или авто доставку до аэропорта вылета
?Доставку груза до получателя в дополнение к забронированной у нас авиаперевозке. 



Доставка из аэропорта Домодедово в Бахрейн (BAH) ,тарифы по своей маршрутной сети.

Gulf Air (IATA Code GF, префикс авианакладной 072-) национальный перевозчик королевства Бахрейн, выполняет рейсы в более чем 40 аэропортов на Ближнем Востоке Африки, Азии и Европе. Основной базой авиакомпании является Международный аэропорт (BAH) Бахрейн.  Рейсы Домодедово-Бахрейн выполняется на Airbus A320.


Доставка грузов в Индию: AMD (Ахмадабад), BLR (Бангалор), CCU (Калькута), HYD (Хайдарабад), MAA (Ченнай), NAG (Нагпур), TRV (Тривандрам) и VTZ (Вишакхпатнам)

AIR INDIA (IATA Code AI, префикс накладной 098-) -  национальный перевозчик Индии, осуществляющая пассажирские и грузовые авиаперевозки внутри страны и за её пределами.  Главными хабом авиакомпании являются международный аэропорт имени Индиры Ганди в Дели.



Доставка в Даллас, США (DFW ) и MFM (Макао, Макао)

TURKISH AIRLINES (IATA Code TK, префикс авианакладной 235-) Выполняет грузовые рейсы из аэропорта Шереметьево в аэропорт имени Ататюрка ISL (Стамбул) и пассажирские рейсы из аэропорта Внуково, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Казань в новый аэропорт Стамбула IST. Предлагает доставку по сети грузовых рейсов в Восточной и Западной Европе, Турции, Индии, странах СНГ, Ближнем и Дальнем Востоке, Азии, Африке, Северной и Латинской Америках.


Доставка в Дубай, ОАЭ (DXB) и LHR (Лондон, Великобритания)

airBaltic (IATA Code BT, префикс авианакладной 657-) – латвийская авиакомпания, перевозчик №1 в Прибалтике, с транзитным центром в Риге, выполняет рейсы из Аэропорта Шереметьево (Москва) и аэропорта Пулково (Санкт-Петербург). Авиакомпания предлагает географию полетов по Прибалтике и Скандинавии, СНГ, Западной Европе и Ближнему Востоку. Привлекательные тарифы airBaltic (BT), включающие все дополнительные сборы.


Вылеты из Санкт-Петербурга.

CZECH AIRLINES (IATA Code OK, префикс авианакладной 064-) - национальная авиакомпания Чешской Республики, базирующаяся в пражском аэропорту Ruzyn? (PRG) Доставка по направлениям, которые напрямую не обслуживаются авиакомпанией Czech Airlines, осуществляется с помощью многочисленных интерлайн-соглашений перевозчика. Czech Airlines Cargo предлагает также возможность траковой доставки из различных стыковочных пунктов Европы.


Доставка DXB (Дубай, ОАЭ) и CMN (Касабланка, Марокко)
Полностью обновляет тарифы на внутрироссийских линиях Москвы и Санкт-Петербурга.

S7 Airlines (IATA Code S7, GH, префикс авианакладной 421-) – выполняет рейсы из аэропорта Домодедово на самолетах типа А319/320/321 и B737 с навалочной загрузкой (максимально допустимый вес одного места 250 кг).



Доставка в Сеул, Южная Корея) с вылетом на пассажирском ВС.

KOREAN AIR CARGO (IATA Code KE, префикс авианакладной 180-) – выполняет грузовые (через Франкфурт-на-Майне) и пассажирские рейсы из аэропорта Шереметьево в Сеул. Маршрутная сеть включает направления в Азию и Тихоокеанский регион, Америку и Ближнем Восток



Авиа доставка на широкофюзеляжных рейсах: BHK (Бухара, Узбекистан), EVN (Ереван, Армения), FEG (Фергана, Узбекистан), GYD (Баку, Азербайджан), NAJ (Нахичевань, Азербайджан), SKD (Самарканд, Узбекистан) и TAS (Ташкент, Узбекистан)

Utair (IATA code UT, префикс накладной 298-) – одна из крупнейших Российских компаний, базирующийся в Москве (аэропорт Внуково). Авиакомпания обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим 65 самолетов (B737-400/500/800) и три B767-200.





Авиа перевозки в  Доминиканская Республика, PUJ (Пунта-Кана)
Российский перевозчик АО «Авиакомпания «Royal Flight» (IATA Code RL, префикс авианакладной 000-) осуществляет регулярные чартерные рейсы из аэропортов России. Флот авиакомпании состоит из воздушных судов, Боинг 777-200, 767-300, 757-200 и 737-800.



Временно приостанавливает продажу и отправку грузов из региональных аэропортов по сквозной авианакладной транзитом через Домодедово. О возобновлении продаж будет сообщено дополнительно.

SINGAPORE AIRLINES (IATA Code SQ, префикс авианакладной 618-) - является одним из ведущих азиатских перевозчиков, выполняет прямые рейсы из Домодедово в Сингапур на широкофюзеляжном Airbus A350. И представляет возможность перевозки грузов по маршрутной сети в более чем 120 направлений.




Временно приостанавливает продажу и отправку грузов из региональных аэропортов по сквозной авианакладной транзитом через Домодедово. О возобновлении продаж будет сообщено дополнительно.

AIR ARABIA (IATA Code G9, префикс накладной 514-) – бюджетный перевозчик, базирующийся в аэропорту Шарджа (Объединенные Арабские Эмираты). Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Шарджи в более 50 направлений на Ближнем Востоке, Серверной Африке, Индии, Центральной Азии и Европе, постоянно расширяя географию полетов. В дополнение к собственной сети авиакомпания предлагает расширенную географию полетов с помощью интерлайн партнеров. Air Arabia осуществляет полеты на аэробусе А320 с навалочной загрузкой (до 150 кг на одно место) в/из Москвы (аэропорт Домодедово). Перевозчик предлагает привлекательные тарифы, включающие дополнительные сборы, доставку прямым рейсом в свободно-экономическую зону аэропорта Шарджи (SHJ), а также транзитные возможности по маршрутной сети.



Swiss WorldCargo (IATA Code LX, префикс авианакладной 724-) - отделение швейцарской авиакомпании Swiss International Air Lines Ltd по перевозке грузов и почты. Авиакомпания фокусирует свою деятельность на доставке специальных грузов, требующих соблюдения мер повышенной безопасности и строго регламентированных сроков доставки. Весь спектр продуктов, предлагаемых Swiss World Cargo, отличает высокое качество по доступным ценам.

Авиа доставка  из аэропорта Домодедово и аэропорта Пулково и предлагает доставку грузов с географией более чем 200 направлений.





JAPAN AIRLINES (JAL) (IATA code JL, префикс авианакладной 131-) национальный перевозчик Японии предлагает маршрутную сеть направлений в Азии и Тихоокеанском регионе.
Авиа доставка из аэропорта Домодедово в аэропорт NRT (Токио, Япония) на широкофюзеляжном Boeing 787-800.


DHL AVIATION (IATA Code QY, ICAO Code BCS, префикс авианакладной 615-) предлагает уникальные возможности отправки ежедневными грузовыми рейсами (кроме воскресенья)
Доставка из Шереметьево и Санкт-Петербурга по сети из более чем 240 направлений в Европе, Америке, Африке, Азии и Ближнем Востоке. Большинство направлений обслуживается грузовыми самолетами.




ATRAN (IATA Code V8, префикс авианакладной 868-) предлагает возможность международной авиа доставки грузовыми рейсами из Внуково в Кельн и Стокгольм. Из аэропорта Кельн используется автодостовка в аэропорты Германии и другие страны ЕС.




Заказать международную доставку.
Тарифы