Diplog предлагает комплексное обслуживание в сфере международных авиа перевозок.

Международная служба доставки грузов Diplog предлагает комплексное обслуживание в сфере международных авиа перевозок, вступающее в силу с 26 октября 2020 года.

Перечень авиа компаний, выполняющих рейсы для наших клиентов: Атран (V8), DHL Aviation (BCS), Korean Air Cargo (KE) доставка в Южную Корею, Swiss World Cargo (LX), S7 Airlines (S7) доставка в Швейцарию, Канаду, США и Turkish Airlines (TK) - доставка в Турцию.


*Обращаем Ваше внимание на то, что в текущий момент расписания рейсов перевозчиков меняются в зависимости от текущей эпидемиологической и политической ситуации;
наличие провозных емкостей по опубликованным тарифам не гарантировано, перевозчики вправе изменить тарифы при бронировании перевозок.

Основываясь на запросах наших клиентов, мы предлагаем дополнительные логистические возможности:

?Услуги по транзитной обработке региональных грузов (закрытие пограничных таможенных формальностей) в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково
?Возможность отправки крупногабаритных грузов грузовыми рейсами перевозчиков из аэропортов Западной Европы. При отправке экспортных грузов из вышеупомянутых иностранных аэропортов мы готовы организовать необходимые транзитные таможенные формальности в аэропорту вылета и авиа или авто доставку до аэропорта вылета
?Доставку груза до получателя в дополнение к забронированной у нас авиаперевозке.



DHL AVIATION (IATA Code QY, ICAO Code BCS) предлагает уникальные возможности отправки ежедневными грузовыми рейсами (кроме воскресенья) авиа доставка из Шереметьево и Санкт-Петербурга по сети из более чем 240 направлений в Европе, Америке, Африке, Азии и Ближнем Востоке. Большинство направлений обслуживается грузовыми самолетами.

ATRAN (IATA Code V8) предлагает возможность авиа доставки грузовыми рейсами из Внуково в Кельн и Стокгольм. Из аэропорта Кельн используется автодостовка в аэропорты Германии и другие страны ЕС.

Swiss WorldCargo (IATA Code LX) - отделение швейцарской авиакомпании Swiss International Air Lines Ltd по международной доставке грузов и почты. Авиакомпания фокусирует свою деятельность на доставке специальных грузов, требующих соблюдения мер повышенной безопасности и строго регламентированных сроков доставки. Весь спектр продуктов, предлагаемых Swiss World Cargo, отличает высокое качество по доступным ценам. Авиакомпания выполняет рейсы из аэропорта Домодедово и аэропорта Пулково и предлагает доставку грузов с географией более чем 200 направлений.

TURKISH AIRLINES (IATA Code TK) Выполняет грузовые рейсы из аэропорта Шереметьево в аэропорт имени Ататюрка ISL (Стамбул) и пассажирские рейсы из аэропорта Внуково, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Казань в новый аэропорт Стамбула IST. Предлагает авиа доставку по сети грузовых рейсов в Восточной и Западной Европе, Турции, Индии, странах СНГ, Ближнем и Дальнем Востоке, Азии, Африке, Северной и Латинской Америках.

S7 Airlines (IATA Code S7, GH) – выполняет авиа перевозки из аэропорта Домодедово на самолетах типа А319/320/321 и B737 с навалочной загрузкой (максимально допустимый вес одного места 250 кг).

KOREAN AIR CARGO (IATA Code KE) – выполняет грузовые авиа перевозки (через Франкфурт-на-Майне) и пассажирские рейсы из аэропорта Шереметьево в Сеул. Маршрутная сеть включает направления в Азию и Тихоокеанский регион, Америку и Ближнем Восток


Заказать международную авиа доставку Diplog.