Доставка в Канаду - выставка 2020

Будущее логистики на Cargo Logistics Canada 2020
Выставка Cargo Logistics Canada 2020 проводится c 4 по 6 февраля в городе Ванкувер, Канада.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников Cargo Logistics Canada 2020 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Cargo Logistics Canada 2020 обычно публикуется ближе к началу события.
W01 - Супер сессия: открытие круглого стола по мультимодальным лидерам
[Мультимодальная встреча на высшем уровне]

Будь будущим
CLC20 стартует на высоком уровне: присоединяйтесь к лидерам основных видов грузовых перевозок, чтобы узнать, где они предвидят свои соответствующие секторы рынка, ориентируясь в глобальной среде неопределенности торговли и возможностей, по мере того как транспорт развивается в более технологичный рынок.
Спикеры:
• Грейс Лян , президент OOCL, Канада
• Кен Розенау , президент, Rosenau Transport
• Кит Рирдон , SVP, Сеть поставок потребительских товаров, CN

W02 - Брифинг по исследованию рынка морских перевозок
[Мультимодальная встреча на высшем уровне]

Рынок морских перевозок ожидает интересный год вперед, и, скорее всего, на переднем крае будут правила регулирования серы IMO 2020, так как прогнозируемые затраты для перевозчиков составляют не менее 15 миллиардов долларов. Тем не менее, гораздо больше, поскольку лайнеры направляются в сторону сдерживания торговых тарифов, смены поставщиков за рубежом и постоянно меняющегося технологического ландшафта. Как судоходные линии будут управлять своим бизнесом в непредсказуемые времена? Присоединяйтесь к одному из ведущих редакторов мирового судоходного сектора и руководителю морского перевозчика с одним из крупнейших международных перевозчиков для захватывающего обсуждения этих и других тем.

Докладчики:
• Джеймс Бейкер , управляющий редактор, Lloyds Список контейнеров

W03 - отточите свой инструментарий для Incoterms® 2020
[Мультимодальная встреча на высшем уровне]

Два специалиста, Мария Селис из американской юридической фирмы Neville Peterson LLP и Кристиан Сивьер из канадской торговой консалтинговой фирмы Solimpex, представят изменения и лучшие практики по Инкотермс®. Они воспользуются этой возможностью, чтобы обсудить некоторые из ключевых правовых вопросов, касающихся международной продажи товаров, передачи права собственности, международных платежей, управления рисками, товаросопроводительных документов и некоторых различий между Канадой и ее первым торговым партнером, Соединенными Штатами. , Экспортеры, Производители, Импортеры, Дистрибьюторы, Перевозчики, Порты, Аэропорты, Экспедиторы, Таможенные Брокеры, 3PL - все это затронуто и получит большую выгоду от участия в этом интерактивном сеансе.

Спикеры:
• Мария Селис , владелец и партнер, Невилл Петерсон. ТОО
• Кристиан Сивьер , Президент, Solimpex

W04 - Цифровое преобразование
[Cargo Tech Summit]

Первый из пяти был посвящен ключевым, развивающимся тенденциям Cargo Tech и инструментам, представленным отраслевыми экспертами, которые попытаются помочь демистифицировать технологические сложности и потенциально помогут улучшить цепочку поставок в эпоху цифровых технологий. В этом выпуске «Cargo Tech» - презентация «Цифровое преобразование» от руководителя компании, которая позиционирует себя как «Expedia for Freight».

Спикер:
• Эрик Беквитт, генеральный директор, Freightera

W05 - Канадская разработка контейнерных портов, часть I
[Мультимодальная встреча на высшем уровне]

Развитие контейнерного порта происходит в Канаде, которая зависит от торговли, с востока на запад, и в этой первой серии из трех частей вы узнаете о целенаправленной презентации, которая проливает больше света на эти важные проекты - в данном случае в Ванкувере - наряду с ключевыми факторами, влияющими на эти виды инвестиций в инфраструктуру.

Докладчик:
• Питер Хотта , вице-президент по планированию и операциям, порт Ванкувер

W06 - Тенденции транспортировки зерна
Зерно является ключевым экономическим фактором в Канаде и сильно зависит от железнодорожных перевозок, обработки терминала и морских перевозок. Корпорация Quorum, отобранная правительством Канады в 2001 году, осуществляла мониторинг обработки зерна в прериях и ее транспортной системы, публикуя еженедельные, ежемесячные и годовые отчеты. Если ваш бизнес в цепочке поставок связан с ключевым товаром зерна или на него влияет, вы не захотите пропустить эту авторитетную презентацию.
Спикер:
• Марк Хеммес , президент корпорации Quorum, производитель отчета Grain Monitor

W07 - Робототехника
[Cargo Tech Summit]

Второй из пяти был посвящен ключевым, развивающимся тенденциям Cargo Tech, и инструментам, представленным отраслевыми экспертами, которые попытаются помочь демистифицировать технологические сложности и, возможно, помогут улучшить вашу цепочку поставок в эпоху цифровых технологий. В этом выпуске «Cargo Tech» основное внимание уделяется расширению использования робототехники в цепочке поставок, представленной компанией, которая глубоко вовлечена в эту область, от производства до внедрения цепочки поставок в сфере распределения и складирования.
Спикер:
• Ник Кляйн, директор по развитию бизнеса, Bastian Solutions

W09 - Брифинг по анализу рынка авиации
[Мультимодальная встреча на высшем уровне]

Что ждет сектор авиаперевозок в отношении пассатов, нормативно-правовой базы, книги заказов, технологий и связанных с этим воздействий / возможностей для клиентов, перевозчиков и аэропортов? Если авиаперевозки являются частью вашей цепочки поставок или могут быть, вы не хотите пропустить эту сессию с ключевыми экспертами.

Руководитель сессии:
• Джейсон Це , CFA, менеджер по коммерческому лизингу - Cargo, администрация аэропорта Ванкувера

Спикеры:
• Венди Соуэрс , директор по анализу рынка, Boeing Commercial Airplanes
• Джереми Пеннингтон , директор по коммерции, Vantage Airport Group

W10 - Укрощение компенсационного монстра
[Профессиональное развитие]

Компенсационный зверь может поднять свою уродливую голову разными способами, но, как правило, компенсация может исходить от четырех «недостатков» сотрудников - 1) Отсутствие срочности 2) Отсутствие мотивации 3) Отсутствие принятия правильных решений 4) Отсутствие согласованности с цели компании. Бет Кэрролл, эксперт по компенсациям в сфере транспорта и логистики, поделится своей проницательной информацией из своей книги «Укрощение компенсационного монстра», которая призвана помочь транспортным и логистическим компаниям более эффективно управлять этим важнейшим центром затрат. Копии книги также будут доступны для участников сессии.

Спикер:
• Бет Кэрролл , основатель и управляющий директор, Prospero Group

W11 - Развитие канадского контейнерного порта, часть II
[Мультимодальная встреча на высшем уровне]

Развитие контейнерных портов идет в торгово-зависимой Канаде, с востока на запад, и в этой первой серии из трех частей вы узнаете о целенаправленной презентации, которая проливает больше света на эти важные проекты - в данном случае, проект Contrecoeur в Порт-Монреале - наряду с ключевыми факторами, влияющими на эти виды инвестиций в инфраструктуру

Выступающие:
• Тони Boemi , вице - президент, рост и развитие, порт Монреаля
• Райан Дермоди , вице-президент, Contrecoeur, порт Монреаля

W12 - Брифинг по анализу рынка грузовых перевозок: прогноз на 2020 год
[Мультимодальная встреча на высшем уровне]

Цены на топливо, неопределенность спроса на торговлю / фрахт, как и во всех основных видах фрахта, колеблются в канадском секторе грузоперевозок, который также сталкивается с сокращением числа водителей и нормативными ограничениями. Тем не менее, существуют также возможности с технологическим прогрессом, устойчивым ростом электронной торговли и поиском эффективных способов конкурировать за доступный груз. Присоединяйтесь к этой дискуссии экспертов под руководством управляющего директора крупнейшей канадской медиа-группы по грузоперевозкам и выясните, как получить преимущество в конкурентной борьбе.

Спикер:
• Лу Смирлис , Управляющий директор, Newcom Business Media

W13 - электронная коммерция
[Cargo Tech Summit]

Третий из пяти был посвящен ключевым, развивающимся тенденциям Cargo Tech и инструментам, представленным отраслевыми экспертами, которые попытаются помочь демистифицировать технологии. В этом выпуске Cargo Tech рассказывается об одном из ведущих экспертов Канады в этой области - о всепроникающем влиянии электронной коммерции и о том, как она будет влиять и предлагать возможности для вашей цепочки поставок.
Докладчик:
• Алан Талиаферро , Управление цепочками поставок, Розничная торговля, Логистика и дистрибуция, Deloitte