Натуральная косметика и биодобавки. Доставка в Украину

Натуральная косметика 

Что такое натуральная косметика, все понимают по разному. Перед тем, как купить и заказать косметику, нужно ее проверить. Под категорию натуральной косметики попадают:

  • > товары из магазина (натуральные или органические);
  • > кремоваровы, их готовят вручную;
  • > самодельная косметика из продуктов питания (народные средства).

Какую купить косметику?

Купить косметику в магазине только из натуральных ингредиентов невозможно! Даже если на упаковке надпись — «натуральная косметика». Любая косметика из магазина содержит в себе консерванты, красители и загустители. Но, не смотря на это, действительно включает в себя хотя бы один натуральный элемент. 

Какую купить косметику?


Органическая косметика
практически не отличается от натуральной, но является еще более «живой». Для такого вида косметики, ингредиенты выращивают в экологически чистых местах. 

Косметика из органики никогда не может стоить дешево в обычном или интернет магазине. Нужно внимательно подбирать производителя косметики и отдавать предпочтение известным брендам. 

Но не стоит расстраиваться, ведь у каждого вида косметики есть свои плюсы и минусы. Можно подбирать средства с синтетическими компонентами или натуральными. 

Кремоварение

Кремоварение подходит для любителей сэкономить, «похимичить» и создавать свой продукт. Кремоварение включает только натуральные вещества, из которых потом создают крема и маски. 

Намного легче, безопаснее и полезнее купить натуральную или органическую косметику в интернете.

Кремоварение


Самодельная косметика из продуктов питания

Подобная косметика готовиться из кухонных ингредиентов: яиц, меда, каши и т. д. Данный вид процедур является сомнительным, ведь продукты питания наделены химикатами, стимуляторами роста, антибиотиками и т. п. Они даже опасны для кожи, не дают никаких гарантий.

Народные средства по типу: алоэ вера, огурцы с огорода, мед, в некоторых случаях, можно использовать. Главное — чтобы народные средства были чисто экологическими. Но лучше самодельную косметику на лице не использовать, а применять на ногах, руках, пальцах.  


Мы осуществляем доставку
косметики для интернет магазинов в любой город России. А еще организуем международные перевозки косметических средств в Украину, ДНР, ЛНР, Китай, Индию и по всему миру. Так же помогаем с закупом товара.

Биодобавки

Биодобавки — это биологически активная добавка, которая относится к пище. В БАДах содержатся вещества растительного, животного или минерального происхождения, с витаминами, макро- и микроэлементами.


Надо понимать, что БАДы, не медицинский препарат. Они не проходят строгую проверку перед выпуском. Биодобавки для похудения, лечения суставов и хрящей, потенции — использовать нельзя! Биодобавки помогают улучшить состояние здоровья, повысить тонус, а не вылечить какую-то болезнь. И не стоит забывать проверять производителей БАДов перед покупкой. 

Компания Diplog организует доставку для интернет магазинов из Украины в Россию и наоборот. Вы можете получить услуги перевозки БАДов или закупа товара для последующей продажи.