Новая реальность для предоставления услуг в Канаде.

Канадская компания Drone Delivery Canada разрабатывает технологию беспилотных летательных аппаратов, чтобы обеспечить канадских ритейлеров, сервисные организации и правительственные учреждения своевременной доставкой. Возможность упростить и ускорить выполнение заказов клиентов позволит максимально увеличить объемы выпускаемой продукции и помочь получить новые доходы.

Существуют два варианта обслуживания; Depot to Depot, которая ориентирована на сельские приложения, предоставляющие услуги от склада до склада, и Depot to Consumer, предлагающие логистические услуги от розничного / складского помещения до дома или офиса потребителя.

1. Логистическое решение, которое идеально подходит для сельских районов Канады, в которых товары перевозятся на склады / места распределения и обратно.

Приложения для этого сервиса следующего поколения безграничны, которые могут включать в себя;

  • Сельские коммунальные перевозки Транспорт (товары, продукты питания, лекарства и т. Д.)
  • Массовые почтовые отправления (сортировка в почтовое отделение)
  • Экстренная помощь (первая помощь, дефибрилляторы)

Эта технология является идеальным средством для эффективного перемещения товаров из «точки А в точку Б» быстро и с минимальными затратами в малонаселенных районах, где традиционные методы доставки являются запретительными из-за затрат или географических ограничений.

2. Л
огистическое решение по доставке беспилотных самолетов на склад. Это логистическое решение доставки обеспечивает своевременную доставку от продавца / склада до дома или бизнеса.

Приложения для этого сервиса следующего поколения безграничны, которые могут включать в себя;

  • Доставка еды
  • Розничные товары
  • Запасные части
  • Экстренная помощь на дороге

Эта технология представляет собой революционную логистическую платформу, которая предлагает своевременную доставку товаров из централизованного склада до практически неограниченных конечных точек, которые включают, но не ограничиваются ими; потребители дома, на работе, на даче, на лодке, в парке или на обочине дороги.