Преимущества международных грузовых авиаперевозок из Китая в Россию и Украину.

Преимущества международных грузовых авиаперевозок из Китая в Россию и Украину.

Не столь давно доставка разнообразных грузов в Россию, Украину, Канаду, Китай и  др. страны, при помощи авиационного транспорта практиковалась довольно редко. Теперь же авиационные грузоперевозки благодаря большому количеству присущих им преимуществ получили повсеместное распространение.

Важнейший плюс этого способа транспортировки грузов – быстрота, надежность и прозрачнсть.
Авиа доставка выгодна, когда требуется доставить личные вещи, образцы, товары из интеренет магазинов, быстропортящиеся продукты, медпрепараты, ценные вещи и органы для пересадки.

Другое преимущество авиаперевозки грузов по России и по миру – возможность в течение короткого времени преодолевать большие дистанции над территориями, передвижение по которым при помощи наземных транспортных средств затруднено либо исключено. Самолеты с равной легкостью перемещаются и над джунглями, и над пустынями, и над морями, и над горами. В этом плане авиа доставка от Diplog превосходит все остальные виды доставки.

При доставке товаров авиатранспортом отсутствует необходимость в прохождении процедуры контроля на множестве таможенных пунктов, расположенных по пути его следования. Проверка производится только при отправлении грузов в Домодедово,Внукоко, аэропорту Платов и др. и при доставке товаров. Необходимо также обратить внимание и на повышенную надежность этого способа осуществления грузоперевозок, так как вероятность кражи товаров в воздухе практически равна нулю. Перевозимые грузы могут быть повреждены лишь в ходе погрузки либо на таможне.

Другой очевидный плюс – наличие возможности следить на нашем сайте за прохождением груза в режиме реального времени с использованием специального интернет-ресурса. Авиационные грузоперевозки обеспечивают возможность доставки товаров из Китая в Россию, Украину, Канаду, США, Ю.Корею, Европу, Австралию, Иран и др. страны с любым весом и габаритами.

Преимущества авиационного транспорта наиболее заметны при перевозке быстропортящихся грузов, которые имеют короткий срок годности – овощей, живых цветов, фруктов, косметики, мяса, медпрепаратов, рыбы. Чтобы перевезти такие товары, их владельцу надо предъявить соответствующие сертификаты, которые выдаются для каждой партии товаров по отдельности в тот день, когда они отправляются.

Чаще всего транспортировка подобных товаров выполняется прямыми авиарейсами из Домодеово, Внуково, в крайнем случае – с единственной перегрузкой с одного самолета на другой. Живые цветы могут перевозиться только прямым авиарейсом.
Подавать заявку на доставку из Китая в Россию, Украину и др.страны желательно за 24часа.