Доставка из Индии в Россию до двери.

Служба доставки Diplog выполняет регулярные отправки грузов из Индии в Россию и обратно.



Ниже представлены основные составляющие импортной пошлины при импорте (ввозе) товаров в Индию.

.
1. Базовая таможенная пошлина (Basic Duty of Customs) взимается с импортируемых товаров в соответствии с Приложением 1 к Закону о Таможенном тарифе 1975 года. Ставки пошлин являются стандартными, однако, в случае импорта продукции из определенных стран могут быть установлены льготные ставки.
2. Эффективная таможенная пошлина (Effective Duty of Customs) устанавливается в соответствии с издаваемыми Министерством финансов Индии уведомлениями об исключениях. Если исключения отсутствуют, то размер эффективной пошлины равен размеру базовой таможенной пошлины.
3. Льготная пошлина (Preferential Rate of Duty) применяется в случае импорта из стран, с которыми Индия имеет преференциальные торговые соглашения.
4. Интегрированный налог на товары и услуги (Integrated Goods and Services Tax (IGST) взимается центральным правительством за внутренние и импортные поставки (включая переводы акций) товаров и услуг.
5. Социальный сбор (Social Welfare Surcharge). Правительство Индии упразднило сборы за образование при импорте товаров, а вместо них установлен социальный сбор. Ставка социального сбора составляет от 0 до 10%.
6. Компенсационный сбор (Compensation Cess) устанавливается на пятилетний период в целях компенсирования потерь доходов государства, возникающих в связи с внедрением GST. Он будет взиматься за поставки табачных изделий, прохладительных напитков и автомобили.

Цены на доставку из Индии.


Заказать доставку из Индии в Россию