Доставка в Китай, ЕС, Иран, Гонконг.

Уважаемые клиенты!

Служба дмеждународной доставки грузов Diplog направляет обновленные Тарифы, вступающие в действие с 7 апреля 2020 года, дополнительные сборы авиакомпаний, расписание рейсов перевозчиков и порядок определения курса валют.

Ввиду быстро изменяющейся ситуации в мировых грузовых перевозках все тарифы могут быть окончательно подтверждены только в момент бронирования груза.

Авиакомпания MAHAN AIR –W5- выполняет грузовые рейсы аэропорта Шереметьево на широкофюзеляжном самолете А310/340.
В настоящее время возможна доставка: в Тегеран, Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Куала Лумпур, Бангкок, Стамбул.
Рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево, грузовой терминал Москва Карго.
Тарифы в рублях, терминальная обработка включена в тарифы

Авиакомпания Asiana – OZ – Asiana/OZ,
выполняет грузовые рейсы из Москвы/DME с Сеул (ISN) на самолете В747 F 6 раз в неделю, кроме понедельника..
По 4 и 7 дням рейс выполняется по маршруту DME- STN- ICN с возможна авиа доставка в STN (Лондон, Великобритания), так и в ISN (Сеул, Южная Корея). Из аэропорта STN осуществляется доставка автотранспортом в аэропорт LHR и аэропорты Великобритании.
По 5 дням рейс выполняется по маршруту DME-VIE-ICN с возможна авиа доставка в VIE (Вена, Австрия), так и в ISN (Сеул, Южная Корея).

Грузовые рейсы авиакомпании из Сеул/ICN выполняются
В следующие аэропорты Азиатско-Тихоокеанского региона: HKG/PVG/TSN/NRT/KIX/SIN/CAN/SIA и США: LAX/SFO/CHI/NYC/MIA/ATL/DFW/SEA.

Авиакомпания Sky Gates –U3 – выполняет рейсы на грузовых самолётах В747 из аэропорта SVO в Европу /HHN и далее в Баку/ GYD и Аэропорт CGO (Китай) с возможностью доставки автомобильным транспортом в другие аэропорты ЕС и КНР

Доставка грузов в аэропорты HKG, PVG, ICN, DWC, TLV, ORD, SIN, KUL, MXP, HHN, AMS и другие осуществляется из Баку в сотрудничестве с интерлайн – партнером авиакомпанией SilkWayWest.