По каким критериям выбрать службу доставки грузов или транспортную компанию?

По каким критериям выбрать службу доставки грузов или транспортную компанию?

Основным критерием, на наш взгляд, является надежность компании, т.е уверенность в том, что команда этой компании сделает все возможное, чтобы груз был доставлен из Китая, Украины, США, Европы в Россию в целости и сохранности.

Вторым, не менее важным качеством логистической компании по доставке из Украины, Китая в Россию – является честность. Это прозрачность данной ставки на международные авиа или авто перевозки грузов под ключ, т.е клиент изначально понимает всю сумму затрат на логистику, таможню, разрешительные документы.

Третье качество, по важности – ответственность. Мы понимаем, что в рамках международных авиа и авто перевозок возможны различные трудности: повышение ставок таможенных пошлин, изменение проходных цен, санкции, повреждение груза при доставке в Канаду, США, Южную Корею, Австралию, Турцию, Европу – мы отвечаем за перевозимые грузы полисом страхования и указываем страховую премию в нашем договоре экспедирования.

Четвертое – компетенции или профессионализм команды транспортной компании. Все отделы компании, должны работать слаженно: отдел продаж, логистики, таможенный отдел, отдел финансовых услуг ВЭД и бухгалтерии, маркетинга и СЕО.

Пятое – инновации. Логистический оператор должен внедрять современные технологии в логистике для ускорения и упрощения доставки грузов конечным получателям. Это могут быть сервисы по расчету доставки из Китая, Украины в Россию или по авиа доставке в Канаду, США, Австралию и страны Европу, экспресс доставка по всему миру, финансовая логистика, таможенные услуги под ключ.